Крем-маска для контура глаз и губ YOUTH REPAIR, Academie

Academie, Франция
7800,00
р.
Это средство "2 в 1" станет вашим новым союзником в разглаживании тонких линий и морщин вокруг глаз и губ (гусиные лапки, морщинки на губах, складки от солнца и т. д.). Крем-маска специально создана для самой нежной кожи, требующей особого подхода к восстановлению молодости. Оказывает эффективное укрепляющее действие при использовании в качестве маски и в качестве крема.

Экобиомиметическая формула позволяет активным ингредиентам глубоко проникать в ткани, совпадает по текстуре с естественной организацией эпидермиса и высокотолерантна к коже. Офтальмологически протестировано. Подходит для чувствительных глаз.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Экстракт облепихи способен контролировать синтез  микро-РНК в коже, ответственных за выработку и восстановление молекул коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Кожа лучше приспосабливается к внешним воздействиям, клетки защищены от оксидативного стресса. Это растение, богатое витаминами и незаменимыми жирными кислотами, поддерживает ключевые функции кожи, предотвращая появление морщин, укрепляя плотность и упругость и восстанавливая естественное сияние.
Оригинальная органическая лимонная вода увлажняет, тонизирует и осветляет эпидермис, оказывает сосудоукрепляющее действие и восстанавливает естественное сияние.
Гиалуроновая кислота (высокомолекулярная) разглаживает глубокие и тонкие морщины, не вызывая отечности.
Аргановое масло
Масло ши

Рекомендации

Утром и/или вечером нанести похлопывающими движениями по контуру глаз/губ.

Может применяться как маска.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Этапы ухода: Маски

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.