Средство для демакияжа глаз "Дромский василек", Academie

Academie, Франция
4200,00
р.
Уникальная линия AROMATHÉRAPIE создана на основе растительных компонентов и инновационных научных открытий лаборатории Académie Scientifique de Beauté. Такое сочетание даёт самый эффективный результат. В средствах используется всё природное богатство Франции: натуральные эссенциальные масла и экстракты растений.

Аква-гель бережно удаляет любую стойкую косметику, не оставляя разводов. Устраняет тёмные круги и отёчность. За счет цветочной воды василька в составе, полностью убирает раздражение и красноту. Может безопасно применяться не снимая контактные линзы. Не содержит эссенциальных  и иных масел, идеально подходит при нарощенных  ресницах. Благодаря уникальному природному составу подходит для любого типа кожи. Средство передает все природное богатство Франции, раскрывая невероятные ароматы. После применения ваша кожа выглядит безупречно свежей и сияющей.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Экстракт корня горечавки жёлтой все части растения оказывают противовоспалительное действие, являются антисептиком и укрепляют кожу. Широко применяется для лечения болезней зрения и долго заживающих ран.
Цветочная вода дромского василька получают путем дистилляции цветков. Васильковую воду используют в лечении глаз. Оказывает успокаивающее и дренирующее свойство, купирует раздражение и красноту в области глаз и чувствительной кожи лица.

Рекомендации

Смочите ватный диск и аккуратно нанесите на глаза.

Характеристики

Этапы ухода: Очищение