Абрикосовая маска RADIANCE, Academie

Academie, Франция
5040,00
р.
Под воздействием выхлопных газов, кондиционеров и сигаретного дыма в коже накапливаются загрязнения, повреждая ее и делая гиперчувствительной. В результате кожа быстрее стареет и становится тусклой. Чтобы вернуть ей естественное сияние, исследовательские лаборатории Académie Scientifique de Beauté создали линию Radiance. Богатая ингредиентами натурального происхождения, эта линия средств с экстрактом абрикоса укрепляет защиту кожи от агрессивного внешнего воздействия и придает мгновенное сияние. Средства обладают легкой бархатистой текстурой и  свежим тонким ароматом абрикоса, подходят для всех типов кожи.

Фруктовая маска восстанавливает красивый и здоровый цвет кожи, мгновенно дарит сияние и восстанавливает силы. Натуральный состав снимает раздражение и наполняет кожу витаминами. Тонкая, гелеобразная текстура маски легко распределяется по коже лица/шеи/декольте. 

Приятный аромат расслабляет и создает релакс атмосферу.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

98,4% ингредиентов натурального происхождения. 

Мякоть абрикоса содержит почти все известные науке витамины: С, РР, В1, В2, В15, немало фруктовых кислот: яблочная, лимонная и винная, а также дубящие вещества, цинк, селен и другие микроэлементы. Наличие кислот, витаминов и цинка в мякоти абрикоса придает ему себорегулирующие свойства — маски и кремы с экстрактом абрикоса уменьшают синтез кожного сала и способствуют сужению пор.
Гипоаллергенный активный ингредиент снимает ощущение дискомфорта, снижает чувствительность, усиливает защиту эпидермиса и стимулирует процессы клеточного восстановления.

Рекомендации

1-2 раза в неделю наносить на предварительно очищенную кожу лица/шеи/декольте. Оставить на 10-15 минут, затем смыть водой. Завершить процедуру тонизацией.

Можно использовать как экспресс процедуру на выход.

Характеристики

Этапы ухода: Маски

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.