Крем-бархат мягкий увлажняющий HYDRADERM, Academie

Academie, Франция
8900,00
р.
HYDRADERM — линия средств для глубокого и пролонгированного увлажнения кожи любого типа в любой сезон и при любых условиях окружающей среды. При создании средств используется минимум 98% натуральных активных ингредиентов. Первым источником активных ингредиентов является экстракт яблока. Это основа всей линии, и поэтому на каждой упаковке присутствует его изображение.

Великолепный союз утонченной бархатистой текстуры и богатства липидов. Крем мгновенно впитывается и как незримая шелковая вуаль поддерживает баланс увлажненности.  Восстанавливает защитную липидную мантию и дарит максимальное увлажнение для здоровья кожи. Богатая текстура крема имеет утонченный цветочный аромат.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

98,7% ингредиентов натурального происхождения.

Оригинальная яблочная вода получена в специальном сотрудничестве с пищевой промышленностью. Это новый ответственный подход к сохранению природных ресурсов, когда пищевая индустрия извлекает из источника свои необходимые компоненты, а эксперты Académie — оригинальную яблочную воду. Это поддерживает современную тенденцию к уходу от пустой потери природных ресурсов. Яблочная вода имеет очень низкую молекулярную массу, содержит жизненно необходимые микроэлементы, витамины, эссенциальные масла и дает возможность получить немедленное глубокое увлажнение кожи. Имеет сходство с естественной влагой кожи. Также оригинальная яблочная вода стимулирует обновление эпидермиса, тем самым укрепляет кожные барьеры. 
Масло семян подсолнечника обладает великолепными увлажняющими, регенерирующими, пластифицирующими свойствами (т. е. способностью делать кожу более эластичной). Богатейший источник необходимых витаминов, основные из которых A, D и Е. Жирорастворимый витамин Е известен прекрасными антиоксидантными свойствами и помогает замедлить процессы старения кожи.
Сквалан содержится в хлопковом, льняном, зародышей пшеницы и масле рисовых отрубей. Не комедогенен, встраивается в липидные прослойки рогового слоя, восстанавливая его целостность при повреждении. Обладает мощным увлажняющим свойством, препятствуя испарению влаги. Это самый эффективный компонент по борьбе с сухостью и шелушениями, а также при воздействии высоких температур (как холода, так и тепла). К тому же он повышает эластичность кожи, ускоряет ее регенерацию, способствует разглаживанию мелких морщин, стимулирует антиоксидантные процессы.
Алое Вера прекрасно увлажняет кожу, не закупоривает поры, идеально подходит для увлажнения жирной и проблемной кожи. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием.
Бетаин поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны. Уменьшает раздражение кожи, смягчает ее и разглаживает, ускоряет заживление мелких ран.
Кокосовое масло является питательным, увлажняющим, смягчающим, успокаивающим и размягчающим. Укрепляет кожу и сглаживает кожный микрорельеф. Кожа становится гладкой, мягкой и спокойной.
Экстракт яблока разработан в соответствии с экобиомиметической концепцией и произведен в процессе, который называется «зеленой химией». Это означает, что при экстракции компонента не используются химические вещества. Он очень богат полифенолами и флавоноидами, которые не только притягивают воду, но и обладают мощным антиоксидантным эффектом. Новая технология очень экологична и обеспечивает качественный увлажняющий и антиоксидантный эффект, защищающий клетки от оксидативного стресса.
Глицерин является натуральным увлажнителем и обладает влагоудерживающими свойствами. Обеспечивает качественное глубокое увлажнение и смягчение кожи.
Масло макадамии производится из орехов кустарника родом из Австралии богато белками и незаменимыми жирными кислотами (Омега-7 пальмитолеиновая кислота) укрепляет липидный барьер и улучшает гидратацию кожи. Содержит мононенасыщенную жирную кислоту, которая имеет особенность способствовать регенерации клеток, антиоксидант, борющийся со старением кожи.

Рекомендации

Утром и/или вечером нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи лёгкими массажными движениями.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи