Кислородная пенка для умывания Oxygen Foam Cleanser, Yu.R

Yu.R, Южная Корея
2300,00
р.
Yu.R SKIN SOLUTION — линия средств от Yu.R, которая специализируется на антивозрастной косметике. Продукты основаны на омолаживающих и увлажняющих ингредиентах, которые позволяют коже оставаться свежей и ухоженной без использования макияжа.

Для бережного очищения кожи лица отлично подойдет средство в виде воздушной пенки — кислородная пенка Yu.R Oxygen Foam Cleanser. Она не только эффективно очистит лицо от загрязнений и макияжа, но и насытит клетки кожи кислородом.
Пенка обеспечивает деликатный массаж и удаление ороговевших клеток эпидермиса, способствует обновлению и оздоровлению кожи.
Тон лица слегка осветляется, клетки кожи получают необходимое увлажнение и питание, поэтому кожа не пересушивается. Такое нежное и эффективное средство для умывания подойдет как женщинам, так и мужчинам с чувствительной кожей. Благодаря активным пузырькам воздуха, вы ощутите непревзойденный комфорт и нежную заботу о коже лица.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Экстракт листьев хурмы
Экстракт листьев и стеблей бамбука
Экстракт шалфея лекарственного содержит минеральные соли, фитостерины, фитонциды, дубильные вещества и другие компоненты. Шалфей обладает антисептическим, противовоспалительным действием,ускоряет процессы регенерации.
Сок листьев алоэ барбадосского
Масло авокадо
Гиалуронат натрия

Рекомендации

Нанесите небольшое количество средства на сухую кожу лица массажными движениями и подождите 30-40 секунд. После образования пузырьков легкими массажными движениями распределите пенку по лицу. Смойте теплой водой.

Характеристики

Этапы ухода: Очищение

Тип кожи: Все типы кожи