Крем солнцезащитный UV SHIELD SUN CREAM, Ellevon

Ellevon, Южная Корея
1900,00
р.
Солнцезащитный крем с высоким содержанием ухаживающих компонентов, помимо надежной защиты от солнца поддерживает оптимальное состояние кожи и борется с факторами, вызывающими преждевременное старение кожи. Семь видов гиалуроновой кислоты обеспечивают многоуровневое увлажнение, стимулируют регенерацию и способствуют длительному удержанию влаги в структуре кожи. Крем препятствует воспалительным процессам, уменьшает покраснение и раздражение, усиливает регенерацию. Крем оказывает антиоксидантное действие, смягчает, и разглаживает мелкие морщины. Легкая текстура крема хорошо выдерживает жаркую погоду, не течет и не закупоривает поры.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Аллантоин оказывает заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее действия, увлажняет, предупреждает закупорку пор и регулирует секрецию.
Пантенол регенерирует, заживляет повреждения кожи, снимает воспаления, омолаживает, разглаживает морщинки, увлажняет.
Экстракт листьев Алоэ вера увлажняет, сохраняет влагу в коже, оказывает антиоксидантное действие, успокаивает, снимает воспаления, обладает антибактериальными свойствами, ускоряет заживление повреждений кожи.
Гиалуроновая кислота обеспечивает мощное увлажнение, омолаживает и повышает упругость кожи.
Экстракт облепихи крушиновидной питает, смягчает, снимает воспаления, обладает регенерирующим действием.
Бета-глюкан — полисахарид, выделенный из клеточных стенок хлебопекарских
дрожжей. Защищает кожу от различных повреждений. Способствует заживлению ран, защите от УФ и борьбе с последствиями облучения.

Рекомендации

На последней ступени ухода за кожей нанесите необходимое количество крема на участки, которые легко подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей, и равномерно его распределите.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.

Назначение: Возрастная кожа

Назначение: Защита от солнца