Крем с матирующим эффектом Creme Matifiante, Kosmoteros

Kosmoteros, Франция
5195
2270,00
р.
SEBALON — линия средств для жирной и комбинированной кожи.

Матирующий крем от избыточного блеска кожи для обладателей практически любого типа кожи, в том числе нормальной. Нормальная кожа — это смешанная кожа. В течение дня выделения сальных желез в районе Т-зоны — это норма. Eсли кожа блестит и выделяет сало — это одно из проявлений ее нормальной работы. Крем обладает быстрым визуальным матирующим эффектом, устраняет жирный блеск, сокращает поры, абсорбирует лишнюю влагу, снижает выработку кожного сала, контролирует баланс себума. Обеспечивает оптимальный уровень обменных процессов в коже, включаясь в механизмы управления выработкой коллагеновых волокон, гиалуроновой кислоты и других компонентов дермы, восстанавливая ее гидратацию. Ухоженная кожа приобретает гладкость и матовость.

Показания к применению: для ежедневного ухода за кожей любого типа, особенно в теплом/жарком помещении, в теплую погоду, в периоды, когда предстоит напряженный день (выделяется больше себума и пота, в результате кожа начинает блестеть), а также в предменструальный и менструальный периоды (кожа становится более жирной).
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

HYASEALON — натуральный универсальный пептидно-полисахаридный комплекс морского происхождения. Пептидная группа HYASEALON представляет собой комплекс, состоящий из смеси аминокислот, олигопептидов, белков коллагенового типа и эластина, полученных из тканей Squalus acanthias (колючая акула). Полисахаридная группа HYASEALON представляет собой уникальную смесь трех молекулярных модификаций гиалуроновой кислоты, получаемой из морского природного сырья Pectinidae (двухстворчатый моллюск).
EVERMAT — комплекс растительного происхождения, состоящий из экстракта энантии хлоранта и олеаноловой кислоты. Устраняет жирный блеск и сокращает поры.
MATIRURE — липидный комплекс микрочастиц, предназначенный для абсорбции кожного сала и матирования кожи. Состоит из фосфолипидов, алюмосиликата магния, масел семян черного тмина и тыквы.
Пептид зверобоя
Масло чайного дерева
Миндальное масло
Витамин Е

Рекомендации

За 15 минут до нанесения тонального средства небольшое количество крема нанести на очищенную кожу, уделяя особое внимание Т-зоне (именно она начинает блестеть первой) до полного впитывания.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Тип кожи: Жирная кожа