Сыворотка ревитализирующая с пептидами и черной икрой, Kosmoteros

Kosmoteros, Франция
5086
1440,00
р.
BIO INTENSIVE — линия средств для интенсивного омоложения кожи.

Экстракт черной икры – не имеющий аналогов природный активатор восстановления энергетического потенциала и жизненных сил кожи с признаками возрастных изменений, всемирно известный своими уникальными омолаживающими свойствами, насыщен протеинами и коллагеном (удерживает влагу на уровне эпидермиса, улучшая ее тонус и упругость), минералами и витаминами, благодаря чему эффективно предотвращает процесс старения, активизирует процессы восстановления клеток и выработки коллагена, оказывает регенерирующее действие, улучшает капиллярное кровообращение, стимулирует синтез коллагена и эластина, защищает кожу от УФ‐лучей (высокая антиоксидантная активность), препятствует фотостарению. Обеспечивает мощную гидратацию, стимулируя способность клеток удерживать влагу. Повышает иммунитет и адаптационный потенциал кожи, восстанавливает и питает клетки, повышает эластичность кожи, моделирует овал лица.

Ампульные пептидные концентраты могут применяться как с дневными, так и с ночными кремами и дополнять эффекты, оказываемые ими.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Экстракт черной икры 
HYASEALON — натуральный универсальный пептидно-полисахаридный комплекс морского происхождения. Пептидная группа HYASEALON представляет собой комплекс, состоящий из смеси аминокислот, олигопептидов, белков коллагенового типа и эластина, полученных из тканей Squalus acanthias (колючая акула). Полисахаридная группа HYASEALON представляет собой уникальную смесь трех молекулярных модификаций гиалуроновой кислоты, получаемой из морского природного сырья Pectinidae (двухстворчатый моллюск).
Matrixyl — мощный пептидный комплекс, выравнивающий рельеф кожи,
разглаживающий морщины.

Рекомендации

Надломить перешеек ампулы непосредственно перед нанесением. Равномерно распределить содержимое на очищенную кожу лица, шеи и декольте по массажным линиям, нежно вбивая подушечками пальцев, не растягивая кожу.

Если вскрытая ампула осталась неиспользованной, прикрыть её ватным тампоном и хранить в холодильнике.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Возрастная кожа