Крем для чувствительной кожи, Kosmoteros

Kosmoteros, Франция
3078
2400,00
р.
SENSYLON — линия для деликатного ухода за чувствительной и склонной к куперозу кожи.

Крем уменьшает физиологические изменения в сосудистой сетке (расширение микрокапилляров, истончение их стенок и нежелательные проявления типа сосудистых звездочек или розацеа и пр.), укрепляя барьерные функции кожи. Оказывает благотворное влияние на общее состояние кожных покровов: стимулируются все обменные процессы, стабилизируется содержание влаги в клетке и межклеточном пространстве, повышается эластичность и упругость кожи.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

HYASEALON — натуральный универсальный пептидно-полисахаридный комплекс морского происхождения. Пептидная группа HYASEALON представляет собой комплекс, состоящий из смеси аминокислот, олигопептидов, белков коллагенового типа и эластина, полученных из тканей Squalus acanthias (колючая акула). Полисахаридная группа HYASEALON представляет собой уникальную смесь трех молекулярных модификаций гиалуроновой кислоты, получаемой из морского природного сырья Pectinidae (двухстворчатый моллюск).
ALDAVINE — комплекс уникальных полисахаридов, полученных из красных и бурых водорослей. Сохраняет целостность микрокапилляров, уменьшает их проницаемость и хрупкость.
MDI Complex особая фракция глюкозамино-глюканов из хряща акулы. Уменьшает физиологические изменения в сосудистой сетке (расширение микрокапилляров, истончение их стенок и т. д.). Устраняет на коже нежелательные проявления типа
сосудистых звездочек или розацеа.
Масло жожоба
Масло авокадо
Масло макадамии
Масло ши
Аллантоин

Рекомендации

Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица, шеи и декольте плавными круговыми движениями до полного впитывания.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Чувствительная кожа. Атопия.

Назначение: Возрастная кожа