Концентрат Эластичная кожа, Kosmoteros

Kosmoteros, Франция
5175
1370,00
р.
BIOSTIMUL — линия средств для активизации процессов обновления кожи.

Высококонцентрированная омолаживающая сыворотка отвечает за упругость и эластичность эпидермиса, подтягивает кожу, уменьшает выраженность морщин. 
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

EPI‐factors — липосомальный набор основных факторов роста и эссенциальных факторов (специальные формы фолиевой и глютаминовой кислоты). Обеспечивает ускоренное уменьшение объема морщин, пролонгированное увлажнение и питание кожи, повышает её упругость, эластичность и стресс-устойчивость.
Витамин С обеспечивает отбеливание кожи, т. к. является сильным ингибитором тирозиназы, выравнивает тон кожи, делая ее более сияющей, известен как сильнейший антиоксидант, также эффективен против акне.
Витамин Е — "витамин молодости". Способствует повышению эластичности и упругости кожи, создает мощнейший антиоксидантный эффект и помогает уменьшить глубину морщин. 
Витамин К
Эфирное масло мелиссы
Эфирное масло бергамота
Эфирное масло апельсина
Масло косточек абрикоса. В состав входят ненасыщенные жирные кислоты (олеиновая, линолевая, пальмитиновая, стеариновая, пальмитолеиновая и линоленовая). Легкое и текучее, абрикосовое масло смягчает и увлажняет кожу, усиливает процессы регенерации клеток и заживления повреждений. Как и во многих косточковых маслах, в абрикосовом содержится много витамина Е. Наряду с витамином Е в масле содержится витамин А (ретинол) — постоянный спутник витамина Е в натуральных маслах. Ретинол оказывает выраженное омолаживающее воздействие, помогает выровнять цвет лица и уменьшить проявления всех признаков старения. Витамин C усиливает эффект жирорастворимых витаминов, способствует быстрому восстановлению кожи после загара или других повреждений, снижает пигментацию. Необычным для масла является то, что в его составе довольно много калия и магния – микроэлементов с балансирующим и успокаивающим эффектом. Видимо, поэтому абрикосовое масло хорошо переносится даже при чувствительной коже.
Масло римской ромашки
Кукурузное масло
Экстракт мартинии душистой
Экстракт таволги вязолистной

Рекомендации

Равномерно распределить на коже лица и шеи до полного впитывания. Сверху нанести крем.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Возрастная кожа