Ампульная маска с маслом чайного дерева "Комплексная" для жирной кожи, Premium

Premium, Россия
524,00
р.
Двухэтапная процедура:
  • эссенция себостатическая
  • черная маска успокаивающая

При регулярном использовании способствует устранению воспалений, покраснений и раздражения. Мягко подсушивает кожу, понижая сальность, убирает жирный блеск, позволяет быстро решить проблему с акне, даже в воспалительной форме. Стимулирует обновление кожи, что особенно важно при борьбе с постакне. Благодаря иммуномодулирующему действию кожа становится менее склонной к появлению воспалений.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Масло чайного дерева содержит уникальный коктейль из 48 компонентов с противовоспалительными свойствами, а его антисептический эффект в 5 раз сильнее, чем у спирта. Этот компонент незаменим при уходе за проблемной кожей лица для получения чистой матовой кожи.
Корень солодки содержит простые сахара (глюкозу, фруктозу, мальтозу), глицеризиновую кислоту, кварцетин, полисахариды, органические кислоты (янтарную, фумаровую, лимонную, винную, яблочную, феруловую, салициловую); обладает спазмолитическим, противовоспалительным действием, укрепляет стенки капилляров, выравнивает тон кожи, обладает рассасывающим действием.
Аллантоин — натуральное вещество, которое формируется при окисление мочевой кислоты. Свойства: антиоксидантное, противовоспалительное и противомикробное. Отшелушивающее действие, благодаря которому кожа быстрей избавляется от отмерших клеток, а также предупреждается закупорка пор и как следствие возникновение камедонов. Аллантоин является гипоаллергенным. Незаменимое средство для сухой и слишком чувствительной кожи, активно борется с раздражением, а также улучшает защитные кожные функции. Способствует регенерации и ускоренному заживлению. Кроме всего прочего, это вещество обладает увлажняющим и смягчающим эффектами.
Уголь активированный — адсорбент с большой удельной поверхностью, сорбирует излишки кожного сала, химические и механические загрязнения.

Рекомендации

ШАГ 1: отделите саше с эссенцией по линии отрыва. Нанесите содержимое на очищенную кожу, равномерно распределив по всему лицу.
ШАГ 2: до того, как эссенция впитается, достаньте маску из упаковки и поместите её на лицо. Снимите маску через 15–20 минут и мягко распределите остатки эмульсии по кожным линиям.

Не применять средство на поврежденных участках кожи, с явлениями дерматита. Избегать контакта с областью глаз.

Характеристики

Этапы ухода: Маски

Тип кожи: Жирная кожа