Крем вечерний восстановительный PERFECT SORBET, Premium

Premium, Россия
1658,00
р.
PERFECT SKIN — полная линия средств с антиоксидантным и детоксицирующим действием для коррекции проблем, которые могут быть присущи обладательницам любого типа кожи: гиперчувствительность, капилляропатии, гиперпигментации, неровность тона кожи, стресс, вызванный агрессивными факторами внешней среды и загрязнённой атмосферой.

Крем PERFECT SORBET с консистенцией нежного таящего сорбета и ароматом гранатового сока обладает выраженным антиоксидантным и детоксицирующим эффектом. Повышает иммунный статус и регенерирующие свойства кожи. Идеален для восстановления кожи любого типа после дневного стресса. Устраняет дефицит влаги на фоне любого типа кожи. Успокаивает чувствительную кожу.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Шунгитовая вода обладает мощным антиоксидантным действием.
Жожоба масло способствует омоложению, регенерации, сохранению естественной влажности кожи; придает коже ровный и красивый тон.
Гемодез — смесь минеральных веществ, близкая по своему составу к минеральному составу физиологической жидкости; нормализует и поддерживает осмотическое давление в клетках и тканях, способствует реминерализации кожных покровов.
Abyssine 657 — препарат, выделенный из микроорганизмов, обитающих в экстремальных условиях. Это вещество позволяет им адаптироваться к воздействию высокого давления, экстремальных температур, различных химических веществ и пр. В косметическом средстве этот препарат помогает коже противостоять агрессивному воздействию окружающей среды, снимает воспалительные процессы, уменьшает раздражение.
Prodew 400 — комплекс на основе аминокислот, пиролидонкарбоксилата натрия и бетаина, приближен по аминокислотному составу к составу натурального увлажняющего фактора, оказывает длительное увлажняющее действие за счет способности входящих в его состав веществ аккумулировать большое количество молекул воды.
Экстракт василька связывает и выводит продукты метаболизма клеток. Обладает противовоспалительными, регенерирующими, тонизирующими свойствами. Регулирует работу сальных желез.

Рекомендации

Наносите ежедневно вечером на кожу лица после очищения и тонизирования.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.

Назначение: Пигментация

Назначение: Чувствительная кожа. Атопия.