Лифтинг-крем омолаживающий, Premium

Premium, Россия
2517,00
р.
Эмульсия нежной текстуры для радикальной коррекции увядания кожи лица и шеи. Обладает ревитализирующим и лифтинговым эффектом. Сбалансированный комплекс витаминов, масел, фруктовых кислот, коллагена и эластина улучшает обменные процессы в коже, повышает тонус и иммунный статус, разглаживает сеть морщин.

Показания к применению: уход за сухой и сухой увядающей кожей, а также за периферическими участками жирной зрелой кожи.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Масло кукурузы содержит линолевую и олеиновую кислоты, восстанавливающие барьерные функции эпидермиса, токоферолы и фероловая кислота, которые являются природными антиоксидантами, лецитин, витамины и микроэлементы; питает, витаминизирует, смягчает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.
Масло жожоба способствует омоложению, регенерации, сохранению естественной влажности кожи; придает коже ровный и красивый тон.
Масло ши (карите) — жирное масло, получаемое из плодов африканского дерева каритэ (масляное дерево). Содержит большое количество насыщенных жирных кислот, особенно олеиновой, а также неомыляемые жиры, такие как токофеолы, тритерпены и пр., за счет чего обладает выраженными антиоксидантными, регенерирующими и фотозащитными свойствами, а также восстанавливает липидные структуры рогового слоя, повышая его защитные свойства.
Протеины пшеницы — векторизованный пшеничный протеин; обладает выраженным лифтинговым действием, разглаживает морщины.
Гидролизат эластина — продукт ферментативного гидролиза белка соединительной ткани-эластина. Хорошо усваивается клетками кожи в виде аминокислот и пептидов, обладает увлажняющей способностью, восстанавливает эластичность кожи. Заполняет эпидермальные морщины и обеспечивает быстрый лифтинг-эффект.
Гидролизат коллагена обладает питательными, увлажняющими, и регенерирующими свойствами; компенсирует дефицит аминокислот в коже, используется как «строительный материал» для синтеза коллагеновых волокон во внеклеточном пространстве.
Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, замедляет процессы старения кожи, снимает воспаления, стимулирует клеточное дыхание, укрепляет мембраны клеток кожи, защищает кожу от действия УФ-излучения.
Гликолевая кислота — фруктовая кислота, относящаяся к группе альфа-гидрокси-кислот, в косметологии применяется пилинг с гликолевой кислотой с целью отшелушивания, отбеливания, гидратации, антиоксидантного действия. Оказывает кератолетическое действие, обладает увлажняющими свойствами, стимулирует регенеративные процессы.

Рекомендации

Наносить на кожу легкой маской через день или ежедневно.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Сухая кожа

Назначение: Возрастная кожа