Крем дневной со smart-капсулами CCC, Premium

Premium, Россия
1936,00
р.
PERFECT SKIN — полная линия средств с антиоксидантным и детоксицирующим действием для коррекции проблем, которые могут быть присущи обладательницам любого типа кожи: гиперчувствительность, капилляропатии, гиперпигментации, неровность тона кожи, стресс, вызванный агрессивными факторами внешней среды и загрязнённой атмосферой.

Что значат три буквы С в названии крема? COLOR CORRECTION & CONCEALER — коррекция тона и скрытие недостатков. Идеальный баланс между уходом и макияжем.

В чем особенность крема? При дозировании крема, из флакона выходит белый крем, но при нанесении на кожу средство меняет свой цвет на бежевый, встраиваясь в тон кожи. Это происходит благодаря уникальным капсулам WB-brown, которые раскрываются при распределении крема по коже. Бежевый цвет средства, как хамелеон, подстраивается под оттенок кожи, создавая равномерное, но не плотное покрытие с легким тоном загара.
Также, в его состав вошли перламутровые частицы Jh-red, которые добавляют крему легкое свечение. Этот эффект позволяет коже выглядеть еще более свежей и отдохнувшей.

Кому подойдет данный крем? Крем создан с учетом особенностей чувствительной кожи: в его состав вошли экстракты солодки и василька, которые успокаивают кожу и обеспечивают мощный антиоксидантный эффект. Крем станет отличным решением для обладателей как сухой, так и жирной кожи (не осложненной акне). Гиалуроновая кислота в составе обеспечит длительное увлажнение, а витаминный комплекс обеспечит профилактику увядания.

Еще одной характерной чертой крема стала защита от УФ-излучения (SPF 10), которая делает крем идеальным решением для жителей мегаполиса.
Также, крем обладает нежным сладковатым ароматом, но в составе продукта нет отдушки.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Пигмент WbBrown, меняющий цвет — новое поколение высокотехнологичных пигментов. Инкапсулированные частицы мгновенно меняют цвет. При контакте с кожей происходит превращение белого крема в бежевый. Раскрываясь, частицы подстраиваются под оттенок кожи, маскируя дефекты и моментально улучшая ее внешний вид.
JH-red. За счет инновационной технологии шлифовки, перламутровые частицы обладают менее насыщенным блеском. Вместо традиционного преломления света, свойственного обычным перламутрам, частицы JH-Red рассеивают его, обеспечивая soft-focus эффект и натуральное утонченное сияние, маскируют несовершенства и позволяют коже светиться изнутри.
Экстракт лакричника (солодка) подавляет активность ферментов: тирозиназы, ДОФА-хромтаутомеразы. Предотвращает образование меланина. Оказывает противовоспалительное действие, антиоксидантный эффект.
Экстракт василька оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие на кожу.
Экстракт Фукуса пузырчатого — экстракт морской водоросли, насыщенный йодом, полисахаридами и биологически активными веществами. Содержит вещества, стимулирующие липолиз жиров подкожно-жировой клетчатки и улучшающие структуру коллагеновых волокон дермы кожи. Сульфатированные полисахариды экстракта нейтрализуют действие свободных радикалов, замедляя процесс преждевременного старения кожи.
Гиалуроновая кислота (высокомолекулярная) — линейный высокомолекулярный полисахарид, присутствующий в организме человека. Она служит базисом для образования соединительной ткани и увлажняющим веществом, поскольку это самый гидратированный из известных органических полимеров.
УФ-фильтры — органические и неорганические вещества, обладающие способностью поглощать или рассеивать световые лучи в области UV-A и UV-B спектра.

Рекомендации

Наносить на очищенную кожу лица в качестве дневного ухода или как базу под макияж.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Этапы ухода: Декоративная косметика

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Защита от солнца