Крем для области шеи и декольте Decolette, Premium

Premium, Россия
1616,00
р.
Нежный крем, содержащий puresterol — концентрированную вытяжку из растения Pueraria Mirifica, богатую мироэстролом, флавоноидами и полифенолами. Предназначен для профессионального бережного ухода за кожей грудной клетки, плеч и шеи. Комплекс на основе гликозаминогликанов, флавоноидов, натуральных масел и витаминов стимулирует синтез эластина и коллагена, предохраняет ткани от негативного действия свободных радикалов, способствует укреплению соединительной ткани, восстановлению липидного барьера. При курсовом уходе за кожей с признаками увядания заметно улучшается тонус и цвет, создается "эффект второго дыхания" кожи.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

MDI Complex — особая фракция глюкозамино-глюканов из хряща акулы. Уменьшает физиологические изменения в сосудистой сетке (расширение микрокапилляров, истончение их стенок и т. д.). Устраняет на коже нежелательные проявления типа сосудистых звездочек или розацеа.
Масло жожоба способствует омоложению, регенерации, сохранению естественной влажности кожи; придает коже ровный и красивый тон.
Масло оливы содержит ненасыщенную фракцию оливкового масла, сквален, токоферолы, фитостеролы. Способствует восстановлению липидного слоя, повышает пенетрацию активных веществ в эпидермис, увлажняет и смягчает кожу.
Масло ши (карите) — жирное масло, получаемое из плодов африканского дерева каритэ (масляное дерево). Содержит большое количество насыщенных жирных кислот, особенно олеиновой, а также неомыляемые жиры, такие как токофеолы, тритерпены и пр., за счет чего обладает выраженными антиоксидантными, регенерирующими и фотозащитными свойствами, а также восстанавливает липидные структуры рогового слоя, повышая его защитные свойства.
Трегалоза — дисахарид состоящий из двух остатков глюкозы.  Трегалоза обладает уникальной способностью защищать и поддерживать жизнедеятельность клеток при неблагоприятном воздействии окружающей среды. Компенсирует недостаток влажности кожи и волос, сохраняя их клеточную структуру и предохраняя от повреждений. Предотвращает возникновение неприятного запаха, устраняет возрастной запах.
Витамин С укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность, оказывает отбеливающее действие, стимулирует синтез коллагена, обладает выраженным антиоксидантным действием.
Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, замедляет процессы старения кожи, снимает воспаления, стимулирует клеточное дыхание, укрепляет мембраны клеток кожи, защищает кожу от действия УФ-излучения.
Пантенол — мощное увлажняющее, восстанавливающее средство. Активный участник ферментативных процессов в коже. Источник витаминов группы B.
Корень Pueraria Mirifica (пьюрестрол) — концентрированная вытяжка из растения Pueraria Mirifica, содержит в высокой концентрации мироэстрол, а также флавоноиды и полифенолы. Способствует укреплению соединительной ткани, активизирует синтез эластина, улучает микроциркуляцию крови, в виду того, что пространственное строение мироэстрола близко к строению эстрогена, принимает участие в заместительной терапии, способствует укреплению соединительной ткани, активизирует синтез эластина, улучшает микроциркуляцию крови.
Prodew 400 — комплекс на основе аминокислот, пиролидонкарбоксилата натрия и бетаина, приближен по аминокислотному составу к составу натурального увлажняющего фактора, оказывает длительное увлажняющее действие за счет способности входящих в его состав веществ аккумулировать большое количество молекул воды.

Рекомендации

После очищения нанести на кожу круговыми массажными движениями в виде легкой маски и оставить до полного впитывания.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Возрастная кожа