Молочко для загара, Premium

Premium, Россия
1537,00
р.
SUNGUARD — линия солнцезащитных средств.

Профессиональный препарат для комплексного предохранения кожи лица и тела от лучей спектра А и В во время принятия солнечных ванн. Снижает трансэпидермальную потерю влаги. Предохраняет чувствительную кожу от раздражения. При нанесении не создает эффекта белой маски.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

УФ-фильтры ослабляют воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу. На сегодняшний день существует два типа фильтров от ультрафиолетового излучения: физические и химические фильтры.
Витамин А оказывает смягчающее действие, повышает эластичность, стимулирует регенерацию клеток, укрепляет структуру рогового слоя.
Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, замедляет процессы старения кожи, снимает воспаления, стимулирует клеточное дыхание, укрепляет мембраны клеток кожи, защищает кожу от действия УФ-излучения.
Гинкго-билоба содержит большое количество биофлавоноидов, способствует улучшению обменных процессов, усиливает кровообращение, способствует выведению токсинов.
Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее действие.
Экстракт календулы оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное, увлажняющее действие, а также обладает свойствами природного "УФ-фильтра", т.е. повышает естественную защиту кожи от ультрафиолета благодаря содержащимся в экстракте каротиноидам и фитонцидам.
Гель Алоэ вера богат аминокислотами, витаминами, полисахаридами. Восстанавливает и заживляет кожный покров. Увлажняет, успокаивает, защищает и матирует кожу. Нормализует цвет лица, разглаживает кожу, стягивает поры, устраняет отечность. Очищает кожу от старых отмерших клеток. Регенерирует кожу, насыщает витаминами.

Рекомендации

Рекомендуется для ежедневного использования в период активной инсоляции для получения безопасного загара. Равномерно нанести препарат с помощью пульверизатора на кожу лица/тела за 15 минут до выхода на солнце.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Защита от солнца