Патчи с эффектом миорелаксации Oxygen boost, Premium

Premium, Россия
1267,00
р.
Заряд энергии и красоты для кожи век! 

Гидрогелевые патчи оказывают омолаживающее и лифтинговое действие за счет введенного в состав трипептида Syn-Ake®, который является мощным ботоксоподобным миорелаксантом. Патчи разглаживают мимические морщины, препятствуя появлению новых. Коллаген, гиалуроновая и фитиновая кислоты в составе увлажняют, улучшают обменные процессы в коже, освежают и устраняют тусклость зоны век. Патчи могут применяться для коррекции морщин в области век, носогубных, межбровных складок или уголков рта.

Действие препарата:
  • устраняет мимические морщины, оказывая ботоксоподобный эффект
  • обеспечивает профилактику увядания
  • снимает следы усталости и омолаживает область век

Показания к применению:
  • мимические морщины
  • потеря упругости и тонуса кожи
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Трипептид (SYN-AKE) аналогичный по строению аминокислотной последовательности в белке змеиного яда, обладающего свойствами миорелаксанта; оказывает местное миорелаксирующее действие, способствует разглаживанию мимических морщин.
Высокомолекулярная гиалуроновая кислота — линейный высокомолекулярный полисахарид, присутствующий в организме человека. Она служит базисом для образования соединительной ткани и увлажняющим веществом, поскольку это самый гидратированный из известных органических полимеров.
Коллаген — фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий ее прочность и эластичность.
Ниацинамид — гипоаллергенное производное никотиновой кислоты (витамина В3), является мощным регулятором клеточного метаболизма. Способен увеличить синтез церамидов и свободных жирных кислот в поверхностном слое коже, предотвратить потерю влаги, а также стимулировать микроциркуляцию в дерме. Обладает антиоксидантным и отбеливающим действием.
Витамин С укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность, оказывает отбеливающее действие, стимулирует синтез коллагена, обладает выраженным антиоксидантным действием.
Экстракт "зеленой икры" (морского винограда) — уникальный ингредиент по беспрецедентному содержанию полисахаридов, фукоидана, витаминов и микроэлементов. Кожа рук его собирателей выглядит на 30 лет моложе.
Фитиновая кислота обладает мягким и глубоким отшелушивающим действием, способна инактивировать фермент тирозиназу, чрезмерное производство которого приводит к повышенной пигментации. Кроме того, фитиновая кислота связывает одно и двух валентные ионы металлов, запускающие окислительные функции в биологических системах, в т. ч., связанные с процессами воспаления и пигментообразованием. С этой особенностью фитиновой кислоты связывают ее антиоксидантные, противовоспалительные и осветляющие свойства.

Рекомендации

  • Нанесите патчи на очищенную область век и оставьте на 20-40 минут.
  • Дайте остаткам сыворотки полностью впитаться самостоятельно или при помощи легкого массажа кончиками пальцев.
  • Нанесите крем для век.

Подходят для ежедневного применения.

Характеристики

Этапы ухода: Маски