Крем-пудинг дневной с гиалуроновой кислотой MATCHA anTEAstress, Premium

Premium, Россия
1621,00
р.
Недосып, стресс, плохая экология и бешеный ритм лишают нас не только сил, но и сказываются на состоянии нашей кожи: появляются отеки и синяки под глазами, цвет лица становится тусклым, морщины начинают проявляться раньше, кожа становится тоньше и чувствительнее… Решение есть! Линия косметических средств на основе японского чая MATCHA anTEAstress — уход за кожей с признаками усталости и стресса.

Крем с воздушной консистенцией пудинга деликатно ухаживает за чувствительной кожей лица. Уникальное сочетание японского чая Матча и гиалуроновой кислоты подарит коже необходимое увлажнение, снимет признаки усталости и зарядит энергией на весь день. Крем обеспечивает эффективную защиту от УФ-излучения (SPF-10), а также снижает воздействие агрессивных факторов окружающей среды. Экстракты боярышника и конского каштана способствуют повышению капилляропротекторных свойств кожи, укреплению стенок сосудов и проявлению выраженного антиоксидантного эффекта.
Активные ингредиенты
Характеристики

Активные ингредиенты

Чай Матча — зеленый чай оказывает комплексное антистрессовое действие, защищает кожу от старения и повреждения ее солнечными лучами.
Экстракт Боярышника содержит большое количество фруктовых кислот, дубильных веществ, витамины С, Р, каротин. Обладает спазмолитическими, успокаивающими, вяжущими свойствами. Нормализует водно-минеральный баланс, оказывает тонизирующее, лимфодренажное действие, улучшает обменные процессы в тканях кожи.
Экстракт конского каштана способствует укреплению стенок сосудов и капилляров, стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы в клетках и тканях кожи. Основное активное вещество – эскулин, также содержит флавоноиды, сапонины, полисахариды, каротиноиды.
NEUTRAZEN оказывает прямое воздействие на расширение микрокапилляров и их
проницаемость, уменьшая покраснение и отек. Устраняет признаки нейрогенного раздражения кожи, подавляет большинство медиаторов воспаления и оказывает выраженный противовоспалительный эффект.
УФ-фильтры — органические и неорганические вещества, обладающие способностью поглощать или рассеивать световые лучи в области UV-A и UV-B спектра.
Гиалуроновая кислота (высокомолекулярная) — линейный высокомолекулярный полисахарид, присутствующий в организме человека. Она служит базисом для образования соединительной ткани и увлажняющим веществом, поскольку это самый гидратированный из известных органических полимеров.
Гиалуроновая кислота (сверхнизкомолекулярная) — продукт, получаемый посредством расщепления гиалуроновой кислоты стандартной молекулярной массы с помощью физических методов. Малый молекулярный вес позволяет кислоте проникать в кожу и в сами клетки, и во внутриклеточную матрицу. Благодаря этому компонент усиливает структуру кожи и сокращает морщины.
Масло семян черной смородины восполняет недостаток липидов в коже. Нормализует состав липидного слоя. Стимулирует синтез гликолипидов, повышая барьерные функции рогового слоя.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.

Назначение: Возрастная кожа

Назначение: Чувствительная кожа. Атопия.