Пенка-молочко для умывания MILK FOAM, Premium

Premium, Россия
461,00
р.
Густая молочная пенка предназначена для бережного ежедневного очищения лица и шеи самого распространенного типа – зрелая жирная кожа. Способствует профилактике увядания и потери упругости кожи, восполняет дефицит влаги. Эффективно борется с токсинами и бактериями, вызывающими воспалительные процессы. Не содержит агрессивных ПАВов. Не повреждает гидро-липидную мантию, не вызывает чувства стягивания и пересушивания. Содержит комплекс шунгитовой воды и фито-экстрактов, смягчающий действие жесткой воды. Ароматический букет молочно-цитрусовых нот оставит после очищения ощущение комфорта и безупречной чистоты.

Действие препарата:
  • мягко устраняет избыток кожного сала
  • восполняет дефицит влаги
  • способствует профилактике увядания
  • смягчает действие жесткой воды

Комфортное, нежное и эффективное очищение кожи в  MINI формате (50 мл). Возьмите с собой: на отдых, в командировку, в машину и на фитнес!
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Шунгитовая вода обладает мощным антиоксидантным действием.
Пантенол — мощное увлажняющее, восстанавливающее средство. Активный участник ферментативных процессов в коже. Источник витаминов группы B.
Биолин P — смесь натуральных полисахаридов, получаемых из корня цикория и сахарной свеклы. Этот продукт обладает уникальной способностью поддержания естественного равновесия и баланса кожи. Биолин P поддерживает оптимальное соотношение микрофлоры на поверхности кожи. Данный продукт обеспечивает деликатный уход за особо чувствительной, в том числе детской кожей, способствует усилению защитных функций кожи, ее сопротивляемости стрессам и негативному воздействию окружающей среды.
Экстракт календулы оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное, увлажняющее действие, а также обладает свойствами природного "УФ-фильтра", т.е. повышает естественную защиту кожи от ультрафиолета благодаря содержащимся в экстракте каротиноидам и фитонцидам.
Экстракт почек березы содержит большое количество факторов роста, благодаря чему оказывает мощное регенерирующее действие, а бетулиновая кислота оказывает противовоспалительное действие.
Экстракт Эхинацеи пурпурной – биологически активными компонентами которого являются производные фенолкарбоновых кислот, эфирные масла, смолы, фитостерины, обладает антиаллергическим, антибактериальным, противовирусным и противомикотическим действием.
Экстракт Эхинацеи узколистной обладает кровоостанавливающими, ранозаживляющими, противовоспалительными, антиаллергическими свойствами, а также оказывает стимулирующее и защитное действие на многие функции организма, в том числе на уровень гидратации кожи.
Подорожника экстракт содержит витамины А, К, С, дубильные вещества, слизь и гликозид аукубин. Оказывает бактерицидное, ранозаживляющее, очищающее, вяжущее действие.
Экстракт «зеленой икры» («морского винограда») — уникальный ингредиент по беспрецедентному содержанию полисахаридов, фукоидана, витаминов и микроэлементов. «Кожа рук его собирателей выглядит на 30 лет моложе».

Рекомендации

Нанести на кожу круговыми движениями, смыть прохладной водой и нанести тоник.

Характеристики

Этапы ухода: Очищение

Тип кожи: Жирная кожа

Назначение: Возрастная кожа