Крем дневной полигидратантный, Premium

Premium, Россия
1755,00
р.
Суперувлажняющая обратная эмульсия для кожи лица/шеи с выраженными признаками увядания. Снижает трансэпидермальную потерю влаги, повышает эластические и защитные свойства кожи, разглаживает морщины, существенно замедляя образование новых. SPF-6 обеспечивает защиту от воздействия ультрафиолета.

Показания к применению:
  • сухость кожи
  • шелушение
  • снижение тургора и эластичности
  • сеть морщин

Идеальная пара (день/ночь): Крем ночной антистрессовый
Активные ингредиенты
Характеристики

Активные ингредиенты

Гемодез — смесь минеральных веществ, близкая по своему составу к минеральному составу физиологической жидкости; нормализует и поддерживает осмотическое давление в клетках и тканях, способствует реминерализации кожных покровов.
Экстракт хмеля, в т. ч. СО2-экстракт, хмелевое масло, находят многоцелевое применение: как бактериостатический и противовоспалительный компонент, как биостимулятор, улучшающий водный и жировой обмен в клетках кожи, повышающий тургор и эластичность, сглаживающий мелкие морщины. Для улучшения кровообращения, регенерации, обмена веществ в коже. Фитоэстроген.
Какао-масло содержит комплекс насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, метилксантин, кофеин, танины. Оказывает питательное заживляющее и тонизирующее действие.
Масло кукурузы содержит линолевую и олеиновую кислоты, восстанавливающие барьерные функции эпидермиса, токоферолы и фероловая кислота, которые являются природными антиоксидантами, лецитин, витамины и микроэлементы; питает, витаминизирует, смягчает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.
Масло ши (карите) — масло, получаемое из плодов африканского дерева карите. Содержит комплекс мононенасыщенных (олеиновая, линолевая) и насыщенных (стеариновая) жирных кислот, необходимых коже для сохранения тургора, упругости, эластичности и молодости.
Эфирное масло лимона повышает иммунитет, обладает осветляющим, противовоспалительным, рассасывающим, тонизирующим действием.
Фотофильтры — основной компонент любой солнцезащитной косметики – это УФ-фильтры, которые ослабляют воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу. На сегодняшний день существует два типа фильтров от ультрафиолетового излучения: физические и химические фильтры.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Сухая кожа

Назначение: Возрастная кожа