Мист-автозагар с увлажняющим эффектом Solar Water, Premium

Premium, Россия
893,00
р.
Дополните ваш уход бонусом в виде здорового оттенка загара!
Мист-автозагар позволяет получить равномерный, сияющий загар без негативного воздействия УФ-лучей. Комплекс инновационных компонентов обеспечивает плавное потемнение кожи, придавая ей мягкий оттенок загара. Спрей легко распределяется и быстро сохнет, не оставляет следов на одежде. Мист мгновенно увлажняет и преображает кожу за счет введенных в состав гиалуроновой кислоты и Троксерутина.
Результат применения — загорелая и увлажнённая кожа без пребывания на солнце, посещения солярия и ожогов. Частота использования и интенсивность дают возможность самостоятельно корректировать глубину загара.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота — линейный высокомолекулярный полисахарид, присутствующий в организме человека. Она служит базисом для образования соединительной ткани и увлажняющим веществом, поскольку это самый гидратированный из известных органических полимеров.
Олигомеры гиалуроновой кислоты — очень мощное оружие для борьбы (сокращения) с морщинами, поскольку они воздействуют на оба слоя кожи. В эпидермисе их способность стимулировать собственную выработку эндогенной высокомолекулярной гиалуроновой кислоты приводит к заметному увеличению гидратации – тем самым происходит заполнение (растягивание) мелких морщин, сформировавшихся в эпидермисе. На уровне дермиса уменьшают выработку нежелательных свободных радикалов, что способствует нормализации состояния кожи, улучшается структура внутриклеточной матрицы и запускается процесс самокоррекции (саморегулирования) кожи, что неизбежно приводит к сокращению морщин.
Эритрулоза — активный компонент, применяемый в средствах для искусственного загара и способный придать поверхности кожи оттенок загара.
Дигидроксиацетон — компонент, применяющийся в средствах-автозагарах. ДГА обладает окрашивающими свойствами (придает темный оттенок коже) и работает в верхних слоях эпидермиса. Окрашивание носит функциональный характер и временно воздействует на кожу.

Рекомендации

Встряхните перед использованием. Распылите на очищенную кожу лица на расстоянии 15 см. Равномерно распределите по коже, не допуская растекания.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Все типы кожи