Крем ультраблок, Premium

Premium, Россия
2634,00
р.
SUNGUARD — линия солнцезащитных средств.

Профессиональный гипоаллергенный препарат с инновационным комплексом УФ-фильтров для долговременного гарантированного обеспечения 100% защиты от лучей спектра А и В при любом типе кожи. Обеспечивает эффективную профилактику различного рода гиперпигментаций и телеангиоэктазий (сосудистых сеточек). Крем обладает плотной текстурой, но при этом легко наносится и впитывается, не оставляя липкости и жирного блеска и не создавая эффекта белой маски.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

УФ-фильтры ослабляют воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу. На сегодняшний день существует два типа фильтров от ультрафиолетового излучения: физические и химические фильтры.
Витамин А оказывает смягчающее действие, повышает эластичность, стимулирует регенерацию клеток, укрепляет структуру рогового слоя.
Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, замедляет процессы старения кожи, снимает воспаления, стимулирует клеточное дыхание, укрепляет мембраны клеток кожи, защищает кожу от действия УФ-излучения.
Масло вечерней примулы богато полиненасыщенными жирными кислотами, увлажняет, питает кожу, восстанавливает липидные структуры рогового слоя, повышая его барьерные функции. Обладает выраженными регенерирующими свойствами.
Лецитин - фосфолипид, из него в значительной мере сформированы клеточные мембраны. Лецитин влияет на восстановление барьерных функций кожи, питает клетки, избавляет их от шлаков. С помощью лецитина в организме происходит процесс образования новых клеток и восстановления поврежденных, что значительно улучшает состояние воспаленной, больной, усталой кожи.
Экстракт бамбука способствует увлажнению кожи, регенерации, синтезу собственного коллагена и эластина.

Рекомендации

Равномерно нанести крем на кожу лица, шеи и декольте за 10 минут перед выходом на улицу.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Защита от солнца