Мусс с секретом улитки SECRET CLEANCER, Premium

Premium, Россия
1314,00
р.
SECRET FORMULA — линия средств на основе секрета улитки. Замедляет бег времени. Клинически доказано, что применение средств с улиточной слизью значительно улучшает внешний вид, гладкость и упругость кожи, и уменьшает общее количество морщин на 29%, а глубину морщин на 16%.

Очищающий мусс для регулярного ухода за кожей с дефицитом влаги и признаками возрастных изменений. Деликатно удаляет макияж, жиро- и водорастворимые загрязнения, продукты кожного метаболизма и токсины. Уникальный коктейль биокомпонентов, содержащийся в экстракте секрета улитки (аминокислоты, витамины, коллаген, эластин, хитозан, фермент протеазы, аллантоин, гликолевая кислота) позволяет решать проблемы увядания уже с первого этапа ухода. Дополняют эффект герантопротекторы: биолин, липофундин и пантенол. Не нарушает водно-липидный баланс кожи, физиологично очищает.

Действие препарата:
  • обеспечивает комфортное очищение
  • идеальное средство для профилактики увядания кожи
  • способствует снижению трансдермальной потери влаги
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Протеины йогурта обладают питательными, увлажняющими, восстанавливающими, смягчающими свойствами.
Биолин P — смесь натуральных полисахаридов, получаемых из корня цикория и сахарной свеклы. Этот продукт обладает уникальной способностью поддержания естественного равновесия и баланса кожи. Поддерживает оптимальное соотношение микрофлоры на поверхности кожи. Обеспечивает деликатный уход за особо чувствительной, в т. ч. детской кожей, способствует усилению защитных функций кожи, ее сопротивляемости стрессам и негативному воздействию окружающей среды.
Липофундин — эмульсия, содержащая лецитин, используемая для внутривенных инъекций. Фосфолипиды восстанавливают целостность клеточных мембран, липидный барьер рогового слоя кожи, способствуют уменьшению трансэпидермальной потери влаги. Кроме того, фосфолипиды служат мощным источником энергии.
Экстракт секрета улитки — ингредиент, содержащий феноменальный комплекс аминокислот, витаминов: А, С, Е, В6, В12, коллаген, эластин, хитозан, фермент протеазы, аллантоин, гликолевую кислоту.
Пантенол — мощное увлажняющее, восстанавливающее средство. Активный участник ферментативных процессов в коже. Источник витаминов группы B.
Глицерин — увлажнитель, обладает способностью аккумулировать большое количество молекул воды.

Рекомендации

Нанести на влажную кожу круговыми массажными движениями от центра к периферии в течение 1 минуты. Оставить на коже на 30 секунд, смыть водой.

Характеристики

Этапы ухода: Очищение

Тип кожи: Сухая кожа

Назначение: Возрастная кожа