Крем-скраб с вулканическим песком VELOUR LAGUNE, Premium

Premium, Россия
811,00
р.
VELOUR EFFECT — безупречная кожа без жирного блеска.

Нежный пенящийся крем-скраб VELOUR LAGUNE применяется для очищения кожи лица, склонной к повышенной сальности. Натуральный абразив в виде песка с пляжей острова Таити обеспечивает щадящее удаление продуктов кожного метаболизма и избытков кожного сала. При регулярном применении способствует снижению секреции кожного сала, устранению жирного блеска, профилактике воспалительных процессов.

Показания к применению: жирная кожа (себорея жирная и сухая) , постакне при отсутствии пустулезных элементов (гнойничков).
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Масло кукурузы содержит линолевую и олеиновую кислоты, восстанавливающие барьерные функции эпидермиса, токоферолы и фероловая кислота, которые являются природными антиоксидантами, лецитин, витамины и микроэлементы; питает, витаминизирует, смягчает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.
Д-пантенол снижает выработку медиаторов воспаления. Блокирует протекание воспалительных реакций в коже.
Гиалуроновая кислота — несульфированный гликозаминогликан, входящий в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей. Является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса, содержится во многих биологических жидкостях, один из самых мощных гидратантов.
Ментол оказывает охлаждающее, успокаивающее, анестезирующее действие, повышает тонус гладкой мускулатуры.
Камфора обладает антисептическим, обезболивающим, гиперимическим действием.
Песок вулканических пляжей Таити — натуральный абразив в виде песка с пляжей острова Таити вулканического происхождения, проникая глубоко в поры, обеспечивает тщательное щадящее очищение кожи от продуктов кожного метаболизма и избытков кожного сала.

Рекомендации

Очищать влажную кожу в течении 2 минут, затем смыть водой.

Характеристики

Этапы ухода: Глубокое очищение

Тип кожи: Жирная кожа

Назначение: Акне

Назначение: Возрастная кожа