Сыворотка для губ с гиалуроновой кислотой PERFECT LIPS, Premium

Premium, Россия
1315,00
р.
PERFECT SKIN — полная линия средств с антиоксидантным и детоксицирующим действием для коррекции проблем, которые могут быть присущи обладательницам любого типа кожи: гиперчувствительность, капилляропатии, гиперпигментации, неровность тона кожи, стресс, вызванный агрессивными факторами внешней среды и загрязнённой атмосферой.

Благодаря уникальным увлажняющим свойствам гиалуроновой кислоты сыворотка PERFECT LIPS предохраняет губы от дегидратации и шелушения, способствует регенерации клеток красной каймы и профилактике хейлитов, обеспечивает визуальное увеличение объема губ.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Экстракт «зеленой икры» (морского винограда) — уникальный ингредиент по беспрецедентному содержанию полисахаридов, фукоидана, витаминов и микроэлементов. «Кожа рук его собирателей выглядит на 30 лет моложе».
Масло кукурузы содержит линолевую и олеиновую кислоты, восстанавливающие барьерные функции эпидермиса, токоферолы и фероловая кислота, которые являются природными антиоксидантами, лецитин, витамины и микроэлементы; питает, витаминизирует, смягчает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.
Масло ши (карите) — масло, получаемое из плодов африканского дерева карите. Содержит комплекс мононенасыщенных (олеиновая, линолевая) и насыщенных (стеариновая) жирных кислот, необходимых коже для сохранения тургора, упругости, эластичности и молодости.
Гиалуроновая кислота — несульфированный гликозаминогликан, входящий в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей. Является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса, содержится во многих биологических жидкостях, один из самых мощных гидратантов.

Рекомендации

Нанести на кожу губ после очищения и тонизирования до впитывания. Применять через 1 день на протяжении 1 месяца, затем делать 2-х недельный перерыв.

Характеристики

Этапы ухода: Активы