Гель омолаживающий RETISES 0,50%, Sesderma

Sesderma, Испания
7180,00
р.
Линия RETISES на основе ретинола в свободной и липосомированной форме и витамина С. Наполняет кожу естественным сиянием, уменьшает пигментацию и глубину морщин.

Гель RETISES 0,50% для кожи, приспособленной к ретинолу. Осветляет пигментные пятна, улучшает эластичность и стимулирует регенерацию кожи.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, — маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Ретинол 0,50% — антиоксидант, стимулирует обновление клеток в глубоких слоях кожи, выравнивает поверхность кожи, сужает поры, стимулирует выработку коллагена, способствует рассасыванию рубцов.
Гиалуроновая кислота (сверхнизкомолекулярная) мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины.
Ниацинамид (витамин PP) регулирует выработку кожного сала, борется с пигментными пятнами, акне и постакне, сокращает морщины, обладает защитными свойствами, увлажняет.

Рекомендации

Наносить на лицо вечером через день в течение 2-3 месяцев, по истечении этого времени можно наносить каждый вечер.
Рекомендуется использовать в осенне-зимний период.
Противопоказан при беременности!

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Жирная кожа

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.

Назначение: Возрастная кожа

Назначение: Пигментация