Солнцезащитное средство для губ REPASKIN LIPS, Sesderma

Sesderma, Испания
1990,00
р.
REPASKIN — линия средств для защиты кожи от солнца.

Средство REPASKIN LIPS специально разработано для защиты и восстановления губ от фотоповреждений. Эффективная защитная и увлажняющая формула. Кремовая текстура с матирующим эффектом и ароматом лесных ягод, в отличии от многих других солнцезащитных средств, не оставляет белесых следов на губах. Обладает нежной кремовой текстурой. Данный фотопротектор для губ показан в любое время года. И на море, и высоко в горах, и в мегаполисе.
Активные ингредиенты
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство относится к разряду генной косметики, в его состав входит SHIELD-SYSTEM, которая защищает кожу от фотоповреждений на клеточном уровне.

3 степени защиты:
FR – солнцезащитные фильтры: UVB/UVA/IR. Данные фильтры предотвращают солнечный ожог, способствуют появлению красивого загара и помогают защитить кожу от фотостарения и фотокарциногенеза. 
  • Физические фильтры: рассеивают и отражают солнечное излучение физически, предотвращая поглощение вредных излучений кожей. Кроме того, благодаря нано – размеру, они обеспечивают большую плотность покрытия, создавая более однородный защитный слой. 
  • Химические фильтры: улавливают опасную энергию солнечного излучения и превращают ее в энергию, которая безвредна для нашей кожи.
AX – антиоксиданты.  Предотвращают старение. Антиоксидантная способность этого фильтра уменьшает возможное повреждение, вызванное ультрафиолетовым излучением, нейтрализует и предотвращает образование свободных радикалов. 
AAZ – восстанавливающие энзимы. Коррекция признаков фотостарения. Помогает коже восстанавливаться после воздействия солнца, поскольку компонент в его составе увеличивают эндогенную способность восстанавливать повреждение ДНК.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Назначение: Защита от солнца