Сыворотка против темных кругов вокруг глаз К-VIT

Sesderma, Испания
5470,00
р.
К-VIT — линия на основе витамина К и органического кремния для осветления пигментации и гематом после эстетических процедур.

Сыворотка К-VIT предотвращает и корректирует темные круги и припухлости вокруг глаз, уменьшает эффект «гусиных лапок», оказывает противовоспалительный эффект, осветляет и улучшает кровообращение, способствует увлажнению кожи.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, — маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Витамин К борется с темными кругами под глазами, гиперпигментацией, обладает противовоспалительным действием.
Regu-age — комплекс активных веществ, защищающих нежную кожу вокруг глаз и устраняющих темные круги и припухлости.
Гингко билоба — мощный антиоксидант, антисептик, обладает противовоспалительными свойствами, улучшает микроциркуляцию в коже, обогащает кожу кислородом и ускоряет обмен веществ.
Экстракт семян каштана укрепляет сосуды, борется с отеками, улучшает кровообращение и метаболизм в клетках, защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Мануронат метилсиланола повышает эластичность кожи, стимулирует выработку коллагена, оказывает антиоксидантное действие, увлажняет.
Пинадиол + камфанедиол – комплекс усиливает микроциркуляцию.
Гиалуроновая кислота (низкомолекулярная) увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины, глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее.
Витамин Е повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.

Рекомендации

Наносить по 1 капле сыворотки на верхнее и нижнее веко, деликатно втирая.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.