Гель депигментирующий KOJICOL PLUS

Sesderma, Испания
6880,00
р.
KOJICOL - линия на основе койевой кислоты для борьбы с пигментными пятнами.

Гель KOJICOL PLUS быстро и надолго осветляет пигментные пятна различной природы, особенно эффективен для пятен постакне, увлажняет и успокаивает кожу, устраняет раздражение. Гель не содержит масел и имеет легкую нежирную консистенцию. Подходит для подготовки кожи к химическим пилингам.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Койевая кислота оказывает выраженное отбеливающее и депигментирующее действие на кожу.
Гликолевая кислота мягко отшелушивает, выравнивает рельеф кожи, осветляет, увлажняет, стимулирует выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, придает коже сияние.
3альфа-арбутин – препарат для борьбы с гиперпигментацией.
Экстракт филлантус эмблика (амлы) осветляет кожу и противостоит процессам старения клеток, увеличивает синтех коллагена, оказывает выраженное противовоспалительное и фотопротекторное действие.
Фитиновая кислота препятствует развитию гиперпигментации, является антиоксидантом и противовоспалительным средством, мягко отшелушивает и очищает кожу.
Босвеллиевые кислоты действуют как противовоспалительное и восстанавливающее средство.
Экстракт шелковицы белой борется с пигментными пятнами, отбеливает кожу, способствует естественному увлажнению, питанию и регенерации кожи, защищает от воздействия факторов внешней среды.

Рекомендации

При очень чувствительной коже смешать 1–2 капли геля с увлажняющим кремом для ежедневного ухода. Это уменьшает силу воздействия геля, но обеспечивает лучшую переносимость его кожей. Наносить 2 раза в день. После утреннего применения наносить солнцезащитное средство.

На зоне ног и рук можно использовать 3–4 раза в день.

Минимальная продолжительность курса 3 месяца для достижения комплексного воздействия. Результаты начинают проявляться после первых 2–3 недель.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Назначение: Пигментация