Спрей-мист восстанавливающий SESPANTHENOL, Sesderma

Sesderma, Испания
3990,00
р.
Средства линии SESPANTHENOL предназначены для ухода за поврежденной, раздраженной кожей. Они успокаивают, снимают зуд и способствуют естественной регенерации кожи. Идеальный уход после проведения пилингов, лазерной терапии, нанесения татуировки, а также других видов повреждения кожи.

Спрей-мист SESPANTHENOL используется для наиболее поврежденных и чувствительных зон. Образует защитную и увлажняющую пленку на чувствительной и поврежденной коже. Применяется без прикосновения к коже.  
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Пантенол обладает успокаивающим, противовоспалительным, восстанавливающим и заживляющим эффектом.
Гиалуроновая кислота липосомированная проникает глубоко в кожу, эффективно увлажняет и восстанавливает. 
Глицирретиновая кислота обладает противовоспалительным, противомикробным и антиаллергическим действием.
Транексамовая кислота обладает увлажняющими и противовоспалительными свойствами, а также выравнивает тон кожи и укрепляет стенки сосудов.
Янтарная кислота является мощным антиоксидантом, ускоряет регенерацию клеток, регулирует обменные процессы, увлажняет, стимулирует синтез коллагена и эластина, имеет противовоспалительные свойства, ускоряет заживление ран.

Рекомендации

Распылять на нужные области на расстоянии 3-5 см.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Все типы кожи