Гель-регулятор для депигментированных участков кожи VITISES, Sesderma

Sesderma, Испания
4796,00
р.
VITISES — линия средств для выравнивания тона кожи, ускорения и регуляции пигментации.

Регулирующий гель для кожи с недостаточной пигментацией на основе липосомированных компонентов восстанавливает местный иммунитет, регулирует и ускоряет кожную пигментацию. 
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Лактоферрин липосомированный, лактопероксидаза — антимикробные агенты, повышающие иммунитет кожи, увлажняют, повышают упругость и эластичность кожи.
Супероксид дисмутаза — фермент антиоксидантной защиты.
Кальций оказывает матирующее действие, улучшает микроциркуляцию, выравнивает поверхность кожи.
Экстракт расторопши способствует регенерации кожи, тонизирует и активирует обменные процессы, борется с воспалениями и защищает от негативного воздействия внешней среды.
Экстракт гинкго билоба включает феноловую кислоту, проантоцианидины, флавоноидные гликозиды (мирицитин, кэмпферол, изорамнетин и кверцетин), а также терпеновые трилактоны – уникальные вещества гинкголиды и билобалиды. Присутствует и токоферол – обладающий антиоксидантными свойствами витамин E, который усиливает все процессы регенерации. Проантоцианидины и флавоноиды также являются сильными антиоксидантами, в комплексе с уникальными трилактонами они помогают восстановлению естественной регенерации кожи. Это используется в лечении рубцов и профилактике образования рубцов после акне или других повреждений кожи. Экстракт гинкго способствует активизации синтеза коллагена, ускорению обновления кожи и выравниванию ее текстуры, а также усилению естественных защитных свойств кожи – он, в частности, оберегает ее от повреждения ультрафиолетом и помогает быстро восстановиться после солнечного ожога.
Экстракт центеллы азиатской стимулирует микроциркуляцию крови, способствует обновлению коллагена, оказывает противовоспалительное, антиоксидантное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов.

Рекомендации

Наносить на поврежденные области и втирать круговыми массажными движениями до полного впитывания. Можно использовать совместно с наружными кортикостероидами (применять их до геля), а также в комбинации с UVB-лучами узкого спектра (только после консультации с врачом!). Можно использовать утром и/или вечером.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Назначение: Пигментация