Крем депигментирующий KOJICOL, Sesderma

Sesderma, Испания
5176,00
р.
KOJICOL - линия на основе койевой кислоты для борьбы с пигментными пятнами.

Крем KOJICOL устраняет пигментные пятна, обладает противовоспалительным, восстанавливающим и антиоксидантным действием, эффективно увлажняет и омолаживает кожу, защищает от ультрафиолетового излучения.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Койевая кислота оказывает выраженное отбеливающее и депигментирующее действие на кожу.
Фитиновая кислота препятствует развитию гиперпигментации, является антиоксидантом и противовоспалительным средством, мягко отшелушивает и очищает кожу.
Экстракт солодки обладает увлажняющими, смягчающими и восстанавливающими свойствами, снимает кожный зуд, успокаивает.
Молочная кислота способствует мягкой эксфолиации, что приводит к более эффективному обновлению клеток кожи, выравнивает ее поверхность, оказывает омолаживающее и подтягивающее действие, способствует глубокому увлажнению. Обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами, является антиоксидантом.
Лимонная кислота отшелушивает мертвые частички, способствует регенерации клеток, выравнивает поверхность кожи, смягчает и увлажняет кожу.
Глюкозамин CIH увлажняет, эффективно восстанавливает и омолаживает кожу, предотвращает появление возрастных пигментных пятен.
Витамин Е повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.

Рекомендации

Нанести на чистую кожу лица и тела кончиками пальцев и деликатно втереть. Использовать 2 раза в день.
На зоне ног и рук можно использовать 3–4 раза в день.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Сухая кожа

Назначение: Защита от солнца

Назначение: Пигментация