Сыворотка против растяжек форте ESTRYSES, Sesderma

Sesderma, Испания
40000290
5790,00
р.
Средства ESTRYSES предназначены для коррекции растяжек, появившихся после беременности и лактации, а также предотвращают их появление. Средства стимулируют синтез коллагена и других компонентов дермального матрикса.

Сыворотка ESTRYSES предназначена для коррекции стрий, появившихся в результате беременности, в т. ч. глубоких и выраженных. Средство оказывает мощное регенерирующее и реструктурирующее действие непосредственно на рубцовую ткань, защищает и увлажняет кожу.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Ретинол липосомированный – антиоксидант, стимулирует обновление клеток в глубоких слоях кожи, выравнивает поверхность кожи, сужает поры, стимулирует выработку коллагена, способствует рассасыванию рубцов.
Витамин С (стабилизированный) липосомированный работает как мощный антиоксидант, способствует усиленному синтезу коллагена, сокращает количество морщин и предотвращает их появление, укрепляет кожу и придает ей гладкость и эластичность.
Витамин Е липосомированный повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.

Рекомендации

Наносить непосредственно на проблемные места.
Не рекомендовано во время беременности и лактации.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Все типы кожи