Молочко очищающее для лица HIDRADERM HYAL, Sesderma

Sesderma, Испания
4780,00
р.
Линия HIDRADERM HYAL — увлажняющая многослойная технология с треми видами гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой (высокой, средней и низкой), которые могут проникнуть во все структуры, участвующие в механизме увлажнения кожи.

Молочко HIDRADERM HYAL активно очищает и увлажняет кожу, предотвращает обезвоживание кожи и сохраняет защитный барьер от внешней агрессивной среды благодаря составу из трех видов гиалуроновой кислоты, инкапсулированной в липосомы и овса. Подходит для всех типов кожи, в т. ч. гиперчувствительной.
Активные ингредиенты
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Гиалуроновая кислота с разной молекулярной массой (высокой, средней и низкой), инкапсулированная в липосомы, мгновенно и глубоко увлажняет кожу, повышает ее эластичность, разглаживает возрастные и мимические морщины. Она глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее.
Экстракт овса обладает смягчающим, противовоспалительным и защитным действием, мощный антиоксидант, активно увлажняет кожу. Экстракт мимозы обладает выраженными антисептическими свойствами, глубоко восстанавливает кожу, снимает воспаления.

Характеристики

Этапы ухода: Очищение

Тип кожи: Все типы кожи