Средство в ампулах увлажняющее, осветляющее HIDRADERM TRX, Sesderma

Sesderma, Испания
3780,00
р.
HIDRADERM TRX — это линия средств с увлажняющими и корректирующими пигментные пятна активными ингредиентами, которые блокируют синтез меланина (пигмента, отвечающего за цвет кожи). Средства линии борются с темными пятнами, покраснениями и раздражением, а также выравнивают тон кожи.

Средство в ампулах HIDRADERM TRX интенсивно увлажняет кожу и борется с пигментацией.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Транексамовая кислота - аминокислота. Деликатно отбеливает кожу, борется с пигментными пятнами, укрепляет стенки сосудов, снимает раздражение. В целом улучшает и выравнивает тон кожи. Она не обновляет кожу и не повышает ее фоточувствительность, поэтому ее можно использовать круглый год, не беспокоясь о воздействии солнца.
Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет и восстанавливает.
Куркумин оказывает антимикробное, антибактериальное и противовоспалительное действие, эффективен против акне и постакне, растяжек и гиперпигментации, оказывает антиоксидантное действие и борется с преждевременным старением.
4-Бутилрезорцин отбеливает, уменьшает пигментацию, обладает бактерицидным действием.
Ниацинамид (витамин PP) регулирует выработку кожного сала, борется с пигментными пятнами, акне и постакне, сокращает морщины, обладает защитными свойствами, увлажняет.
Витамин С увлажняет кожу, обеспечивает антиоксидантный эффект, борется с признаками преждевременного старения, отбеливает кожу.

Рекомендации

Наносить на кожу лица после очищения и тонизирования. Использовать по 1/2 ампулы за 1 раз.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Пигментация