Сыворотка с гиалуроновой кислотой HIDRADERM HYAL, Sesderma

Sesderma, Испания
6500,00
р.
Линия HIDRADERM HYAL — увлажняющая многослойная технология с треми видами гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой (высокой, средней и низкой), которые могут проникнуть во все структуры, участвующие в механизме увлажнения кожи.

Липосомальная сыворотка HIDRADERM HYAL глубоко проникает в кожу, увлажняет ее, питает, повышает эластичность и упругость, создает эффект сияния, заполняет и смягчает морщины.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Церамиды (керамиды) — разновидность липидов (жиров), структурный элемент гидролипидного слоя кожи, который нужен для защиты от агрессивных внешних факторов и профилактики потери влаги, предупреждая сухость, шелушение, дряблость кожи.
Гиалуроновая кислота с разной молекулярной массой (высокой, средней и низкой), инкапсулированная в липосомы, мгновенно и глубоко увлажняет кожу, повышает ее эластичность, разглаживает возрастные и мимические морщины.

Рекомендации

Наносить ежедневно перед обычным кремом по уходу.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Все типы кожи