Гель подтягивающий для шеи DAESES, Sesderma

Sesderma, Испания
7590,00
р.
DAESES линия средств на основе революционного компонента ДМАЭ (диметиламиноэтанол – вытяжка из морепродуктов). Оказывают на кожу немедленный лифтинг-эффект и продолжительное подтягивающее действие.

Гель DAESES придает выразительность силуэту лица и повышает упругость кожи на шее, разглаживает морщины, стимулирует обновление клеток и синтез коллагена. Обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

ДМАЭ (диметиламиноэтанол) – это питательное вещество натурального происхождения, полученное из морепродуктов. Оказывает мгновенное лифтинговое действие, разглаживает кожу, повышает ее эластичность, стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины.
Гидролизат пшеничного белка укрепляет и уплотняет кожу, выравнивает ее поверхность, способствуют естественному увлажнению, смягчает и успокаивает.
Молочная кислота способствует мягкой эксфолиации, что приводит к более эффективному обновлению клеток кожи, выравнивает ее поверхность, оказывает омолаживающее и подтягивающее действие, способствует глубокому увлажнению. Обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами, является антиоксидантом.
Органический кремний придает коже упругость и эластичность, увлажняет.

Рекомендации

Наносить легкими восходящими массажными движениями в направлении от зоны декольте к подбородку.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Возрастная кожа