Гель антицеллюлитный CELULEX, Sesderma

Sesderma, Испания
40000240
6900,00
р.
Линия CELULEX на основе липосмированных кофеина и кремния предотвращает появление целлюлита и комплексно борется с жировыми отложениями.

Антицеллюлитный гель CELULEX для ежедневного применения корректирует и ремоделирует контур тела (особенно ягодицы, бедра и руки), предотвращает появление целлюлита и уменьшает его проявления, оказывает дренажное и противоотечное действие, обладает липолитическим эффектом.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Кофеин липосомированный активизирует внутриклеточные процессы, является активным липолитиком, восстанавливает защитный слой кожи, способствует сохранению влаги.
Органический кремний липосомированный придает коже упругость и эластичность, увлажняет.
Карнитин липосомированный улучшает энергетический обмен в клетках кожи, действует против проявления признаков старения.
Ретинол липосомированный – антиоксидант, стимулирует обновление клеток в глубоких слоях кожи, выравнивает поверхность кожи, сужает поры, стимулирует выработку коллагена, способствует рассасыванию рубцов.
Рускус (иглица шиповидная) обладает противоотечным и противовоспалительным действием, устраняет застойные явления, улучшает микроциркуляцию и лимфооток в тканях, укрепляет сосуды.
Форсколин – природный жиросжигатель улучшает обменные процессы в организме, улучшает кровообращение.
Аденозинтрифосфат липосомированный улучшает метаболизм и энергообеспечение тканей.

Рекомендации

Противопоказан при беременности!
Ежедневно наносить небольшое количество геля на проблемные зоны, втирать круговыми массажными движениями до полного впитывания. Минимальная продолжительность курса составляет 4 месяца.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы