Эпителизирующий крем СICASES, Sesderma

Sesderma, Испания
40001983
2550,00
р.
Крем СICASES ускоряет процесс регенерации кожи, заживляет раны, язвы, ожоги, эффективен после хирургических операций и для профилактики и лечения пролежней, а также для ухода за кожей вокруг повреждений.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Факторы роста способствуют усилению производства коллагена и эластина в клетках кожи, повышают ее упругость и плотность, активизируют регенерацию клеток, борются с признаками старения.
Супероксид дисмутаза – фермент антиоксидантной защиты.
Гиалуроновая кислота мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины. Она глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее.
Экстракт красных водорослей усиливает кровообращение, стимулирует регенерацию клеток, нормализует работу сальных желез, обладает противовоспалительными и противоотечными свойствами.
Коэнзим Q10 является мощным антиоксидантом, ускоряет регенерацию клеток, регулирует обменные процессы, увлажняет, стимулирует синтез коллагена и эластина, имеет противовоспалительные свойства, ускоряет заживление ран.
Эрготионеин успокаивает кожу, оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффект, защищает от воздействия ультрафиолета, борется с признаками фотостарения.
Экстракт лопуха оказывает выраженное противовоспалительное и антиоксидантное действие, уменьшает синяки и воспаления, оказывает себорегулирующее действие.
Молочная кислота способствует мягкой эксфолиации, что приводит к более эффективному обновлению клеток кожи, выравнивает ее поверхность, оказывает омолаживающее и подтягивающее действие, способствует глубокому увлажнению. Обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами, является антиоксидантом.
Масло ши (карите) — масло, получаемое из плодов африканского дерева карите. Содержит комплекс мононенасыщенных (олеиновая, линолевая) и насыщенных (стеариновая) жирных кислот, необходимых коже для сохранения тургора, упругости, эластичности и молодости.
Растительный сквален удерживает влагу в коже, помогает кислородному обмену, успокаивает и устраняет шелушения, повышает барьерные функции кожи, обладает легким антибактериальным эффектом.

Рекомендации

Наносить на требуемые участки легкими массажными движениями.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы