Система антивозрастная липосомальная FERULAC, Sesderma

Sesderma, Испания
10000,00
р.
Линия FERULAC на основе липосомированной феруловой кислоты борется с признаками фотостарения, минимизирует повреждения в результате воздействия солнечных лучей и обладает антиоксидантным эффектом. Подходит для кожи после 30 лет.

Омолаживающая система FERULAC предотвращает и корректирует признаки фотостарения кожи, помогает в лечении акне, глубоко увлажняет кожу.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Феруловая кислота — один из самых мощных природных антиоксидантов, оказывает противовоспалительное и отбеливающее действие, поглощает ультрафиолетовое излучение, защищая кожу от фотостарения, усиливает и стабилизирует действие витаминов А, Е и С.
Витамин Е повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.
Витамин А — антиоксидант, стимулирует обновление клеток в глубоких слоях кожи, выравнивает поверхность кожи, сужает поры, стимулирует выработку коллагена, способствует рассасыванию рубцов.
Витамин С работает как мощный антиоксидант, способствует усиленному синтезу коллагена, сокращает количество морщин и предотвращает их появление, укрепляет кожу и придает ей гладкость и эластичность.
Флоретин защищает от свободных радикалов, осветляет кожу, способствует производству коллагена и эластина в коже.
Масло жожоба смягчает, разглаживает и подтягивает кожу, стимулирует процессы восстановления, снимает раздражение и нормализует обменные процессы.
Гиалуроновая кислота (высоко- и сверхнизкомолекулярная липосомированная) мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины.

Рекомендации

Нанести "Step 1" и деликатно втереть до полного впитывания.
Подождать две минуты и нанести "Step 2".

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Акне

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.

Назначение: Возрастная кожа