Гель освежающий для интимных участков тела NANOCARE INTIMATE

Sesderma, Испания
40001177
3784,00
р.
NANOCARE INTIMATE помогает сохранить здоровье кожи в области интимных участков тела, способствуя улучшению их состояния как внешне, так и внутренне.

Освежающий гель для интимных участков тела возвращает молодость, борется с признаками старения, последствиями родов, депиляции. Увлажняет, обладает мгновенным и пролонгированным лифтинговым эффектом, обеспечивает антиоксидантное, успокаивающее и отбеливающее действие, выравнивает тон кожи.
Активные ингредиенты
Рекомендации

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Экстракт лопуха оказывает выраженное противовоспалительное и антиоксидантное действие, уменьшает синяки и воспаления, оказывает себорегулирующее действие.
Фактор роста TGF B2 оказывает мощный антивозрастной эффект, усиливает синтез коллагена, выравнивает поверхность кожи.
Гиалуроновая кислота (высоко-, низко- и сверхнизкомолекулярная, липосомированная) мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность.
Молочная кислота способствует мягкой эксфолиации, что приводит к более эффективному обновлению клеток кожи, выравнивает ее поверхность, оказывает омолаживающее и подтягивающее действие, способствует глубокому увлажнению. Обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами, является антиоксидантом.
Витамин С (стабилизированный, инкапсулированный в липосомы) работает как мощный антиоксидант, способствует усиленному синтезу коллагена, укрепляет кожу и придает ей гладкость и эластичность.
ДМАЭ (диметиламиноэтанол) – питательное вещество натурального происхождения, полученное из морепродуктов. Оказывает мгновенное лифтинговое действие, разглаживает кожу, повышает ее эластичность, стимулирует синтез коллагена.
Витамин A улучшает эластичность кожи, укрепляет ее и повышает защитные свойства, регулирует метаболизм клеток и работает как мощный антиоксидант.
Экстракт шелковицы белой борется с пигментными пятнами, отбеливает кожу, способствует естественному увлажнению, питанию и регенерации кожи, защищает от воздействия факторов внешней среды.
Пальмитоил трипептид-3 стимулирует кожу на выработку собственного эластина взамен разрушенного, тем самым провоцируя обновление кожи и борясь с ее старением.
Токоферол повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.

Рекомендации

Наносить на зону ухода утром и вечером, деликатно втирая до полного впитывания. Через 2 месяца перейти на поддерживающую терапию: ежедневно 1 раз в день перед сном. Для омоложения зоны минимальный курс составляет 3 месяца. Для обеспечения депигментирующего эффекта длительность применения должна быть не менее 3-6 месяцев.