Крем-контур омолаживающий для зоны вокруг глаз RETISES, Sesderma

Sesderma, Испания
4800,00
р.
Линия RETISES на основе ретинола в свободной и липосомированной форме и витамина С. Наполняет кожу естественным сиянием, уменьшает пигментацию и глубину морщин.

Крем-контур для век RETISES стимулирует выработку коллагена и эластина, разглаживает мимические морщины, сокращая их количество и предотвращая появление новых. Хорошо увлажняет, уменьшает отечность и темные круги под глазами. Легкий и быстро впитывающийся.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, — маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Ретинол 0,05% — антиоксидант, стимулирует обновление клеток в глубоких слоях кожи, выравнивает поверхность кожи, сужает поры, стимулирует выработку коллагена, способствует рассасыванию рубцов.
Пальмитоил олигопептид стимулирует кожу на выработку собственного эластина взамен разрушенного, тем самым провоцируя обновление кожи и борясь с ее старением.
Витамин С (аскорбил глюкозид, стабилизированный) работает как мощный антиоксидант, способствует усиленному синтезу коллагена, сокращает количество морщин и предотвращает их появление, укрепляет кожу и придает ей гладкость и эластичность.
Антартицин разглаживает и увлажняет кожу, борется с морщинами.
Босвеллиевые кислоты оказывают успокаивающее действие, устраняют застойные явления.
Экстракт гибискуса оказывает антиоксидантный и антисептический эффект, разглаживает мимические морщинки, уменьшает мышечные сокращения.

Рекомендации

Использовать вечером в осенне-зимний период. Нанести на очищенную кожу области вокруг глаз легкими прикосновениями безымянным пальцем по орбитальной косточке.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.