Средство в ампулах увлажняющее с гиалуроновой кислотой HIDRADERM HYAL, Sesderma

Sesderma, Испания
10200,00
р.
Линия HIDRADERM HYAL — увлажняющая многослойная технология с треми видами гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой (высокой, средней и низкой), которые могут проникнуть во все структуры, участвующие в механизме увлажнения кожи.

Средство HIDRADERM HYAL в ампулах интенсивного действия используется, как профилактика и антивозрастной уход для сухой, обезвоженной кожи, а также при наличии мелких морщин. Обеспечивает немедленное увлажнение, помогает сгладить мелкие морщины, в т. ч. мимические, создает эффект наполнения. Герметичная монодозированная форма для гарантии сохранности и свежести активных ингредиентов до момента использования.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Гиалуроновая кислота с разной молекулярной массой (высокой, средней и низкой), инкапсулированная в липосомы, мгновенно и глубоко увлажняет кожу, повышает ее эластичность, разглаживает возрастные и мимические морщины.

Рекомендации

Нанести содержимое ампулы на зону ухода, втирать деликатными круговыми движениями. Наносится ежедневно перед вашим обычным косметическим уходом для "шоковой" флеш-процедуры или каждые 2-3 дня для поддержания вашей кожи всегда оптимально увлажненной.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Сухая кожа