Крем с витамином С корректирующий тон кожи C-VIT, Sesderma

Sesderma, Испания
3190,00
р.
C-VIT — топовая антиоксидантная линия средств на основе стабилизированного витамина С обладает тройным эффектом: антиоксидантным — нейтрализует свободные радикалы, придает коже сияние; выравнивает ее тон и осветляет пятна; уменьшает морщины.

Корректирующий крем C-VIT мгновенно улучшает состояние кожи, выравнивает ее тон и наполняет сиянием.
Активные ингредиенты
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Витамин С (стабилизированный), инкапсулированный в липосомы, работает как мощный антиоксидант, способствует усиленному синтезу коллагена, сокращает количество морщин и предотвращает их появление, укрепляет кожу и придает ей гладкость и эластичность.
Гиалуроновая кислота (низкомолекулярная), инкапсулированная в липосомы, глубоко проникает в кожу и оказывает мощный антивозрастной эффект.
Факторы роста — HGH, инкапсулированный в липосомы, оказывает мощный антивозрастной эффект, осветляет пигментацию, выравнивает поверхность кожи.
Экстракт зеленого чая обладает выраженными антисептическими свойствами, способствует очищению кожи и сужению пор, успокаивает.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Этапы ухода: Декоративная косметика

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.

Назначение: Защита от солнца

Назначение: Пигментация