Лосьон липосомальный для снятия макияжа SENSYSES Atopic, Sesderma

Sesderma, Испания
2295,00
р.
SENSYSES — линия лосьонов на основе полых липосом, подходящие для любого типа кожи. Удаляют как водо-, так и жирорастворимые загрязнения.

Липосомальный лосьон Atopic для чувствительной кожи, склонной к атопии. В состав входят полые липосомы, филаггриин, жирная, глицирретиновая, босвеллиевая и гиалуроновая кислоты, экстракт цикория. Очищает, увлажняет, смягчает кожу. Убирает как водорастворимые загрязнения, так и жирорастворимые.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Филаггрин — структурный белок кожи, который сохраняет молодость кожи, увлажняет и усиливает барьерную функцию.
Незаменимые жирные кислоты (линолевая кислота), липосомированный экстракт цикория восстанавливают липидный барьер и усиливают защитные свойства кожи.
Глицирретиновая кислота обладает противовоспалительным, противомикробным и антиаллергическим действием.
Босвеллиевая кислота действует как противовоспалительное и восстанавливающее средство.
Ниацинамид (витамин PP) липосомированный регулирует выработку кожного сала, борется с пигментными пятнами, акне и постакне, сокращает морщины, обладает защитными свойствами, увлажняет.
Цинк липосомированный регулирует работу сальных желез, обладает защитными свойствами, стимулирует выработку коллагена и борется с действием свободных радикалов, а также успокаивает кожу.
Гиалуроновая кислота липосомированная проникает глубоко в кожу, эффективно увлажняет и восстанавливает.
Токоферол повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.

Рекомендации

Нанести средство на ватный диск и протереть кожу, чтобы удалить загрязнения с лица. Можно использовать утром и/или вечером.

Характеристики

Этапы ухода: Тонизирование

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Чувствительная кожа. Атопия.