SESDERMA SESMAHAL Hyaluronic Набор увлажняющий: спрей-мист + сыворотка

Sesderma, Испания
10500,00
р.
Линия SESMAHAL вдохновлена природной красотой Гавайских островов. Эта коллекция средств сочетает в себе нанотехнологии, силу самых активных ингредиентов и экзотику Полинезии. Название линии происходит от гавайского термина "махало", что означает "спасибо" в самом глубоком смысле. Эта гамма продуктов основана на знаниях и медицинском опыте доктора Габриэля Серрано в знак благодарности всем людям, которые заботятся о своей коже с помощью косметических средств марки Sesderma.

Двухэтапная система SESMAHAL Hyaluronic предназначена для ежедневного ритуала ухода за любым типом кожи. Она глубоко увлажняет кожу, заполняет морщины, оказывает мощное антиоксидантное действие, борется с фотостарением, придает коже сияние и свежесть.

Спрей-мист (30 мл) обладает легкой текстурой, легко наносится и распределяется по коже. 
Сыворотка (30 мл) обладает более насыщенной текстурой.

Комплексное использование липосомального спрей-миста и сыворотки с компонентами в свободной форме обеспечивает двойной эффект: глубокое действие спрей-миста и мгновенное действие сыворотки благодаря инкапсулированию активных веществ в липосомы.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Содержит в составе гиалуроновую кислоту трех молекулярных масс:
Гиалуроновая кислота с высокой молекулярной массой образует защитный слой на коже и предотвращает трансэпидермальную потерю воды.
Гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой действует в самых глубоких слоях эпидермиса. Восстанавливает правильное функционирование эпидермиса.
Гидролизованная гиалуроновая кислота уменьшает признаки старения и улучшает качество кожи.
Витамин С придает сияние и выравнивает тон кожи. Осветляет темные участки кожи и уменьшает проявление пигментных пятен. Борется с фотостарением. Участвует в синтезе коллагена. Предотвращает самоокисление. Устраняет свободные радикалы. Защищает ДНК клетки.

Рекомендации

Шаг 1: нанести спрей-мист. Распылять на кожу лица на расстоянии 5-10 см.
Шаг 2: нанести сыворотку. Легким нажатием на дозатор флакона получите оптимальный объем средства. Затем нанесите несколько капель средства непосредственно на кожу лица. Легкими массажными движениями распределите средство по поверхности кожи.

Оба средства также можно использовать по отдельности в ежедневной программе ухода за кожей. 

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Все типы кожи