Сыворотка антиоксидантная RESVERADERM, Sesderma

Sesderma, Испания
8000,00
р.
Линейка средств RESVERADERM на основе ресвератрола, полученного из косточек винограда, относится к разряду генной косметики, т. к. воздействует на проблему на клеточном уровне — обладает мощным антиоксидантным эффектом и активизирует гены молодости.

Сыворотка RESVERADERM увлажняет, восстанавливает, защищает кожу с первыми признаками старения.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Ресвератрол — мощный антиоксидант, действующий на клеточную ДНК и защищающий ее от старения. Влияет непосредственно на гены, стимулируя процессы омоложения клеток.
Стволовые клетки синеголовника приморского оказывают мощное регенерирующее действие, стимулируют выработку собственных коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.
Гиалуроновая кислота (липосомированная) проникает глубоко в кожу, эффективно увлажняет и восстанавливает.

Рекомендации

На чистую кожу нанести 4 капли сыворотки и втереть мягкими массажными движениями. Использовать перед ежедневным уходовым средством.

Характеристики

Этапы ухода: Активы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.