Гель увлажняющий с гликолевой кислотой ACGLICOLIC 20, Sesderma

Sesderma, Испания
7000,00
р.
ACGLICOLIC 20 — линия для кожи, ранее применявшей средства с гликолевой кислотой (ГК): 15% ГК.

Гель ACGLICOLIC 20 выравнивает структуру кожи, борется с пост-акне и признаками преждевременного старения, способствует обновлению и регенерации клеток.
Активные ингредиенты
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Гликолевая кислота в свободной и липосомированной формах 15% мягко отшелушивает, выравнивает рельеф кожи, осветляет, увлажняет, стимулирует выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, придает коже сияние.
Эрготионеин успокаивает кожу, оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффект, защищает от воздействия ультрафиолета, борется с признаками фотостарения.
Витамин С работает как мощный антиоксидант, способствует усиленному синтезу коллагена, сокращает количество морщин и предотвращает их появление, укрепляет кожу и придает ей гладкость и эластичность.
Витамин Е повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.
Гиалуроновая кислота в свободной и липосомированной форме проникает глубоко в кожу, эффективно увлажняет и восстанавливает.
Алоэ вера увлажняет и повышает естественный тонус кожи, обладает противовоспалительными свойствами, выступает как антиоксидант и повышает иммунитет. Способствует восстановлению клеток, смягчает и увлажняет кожу.
Бисаболол эффективно снимает раздражения, успокаивает кожу, устраняет шелушения, восстанавливает гидролипидную мантию, восстанавливает и защищает обезвоженную, сухую кожу.
Босвеллиевая кислота действует как противовоспалительное и восстанавливающее средство.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Тип кожи: Все типы кожи

Назначение: Акне

Назначение: Антиоксиданты. Сияние кожи.

Назначение: Возрастная кожа