Гель антивозрастной для зоны вокруг глаз RETI AGE, Sesderma

Sesderma, Испания
4900,00
р.
RETI AGE – это уникальная линия средств для коррекции морщин на основе системы трех производных витамина А: ретинола, ретинила и ретинальдегида. Относится к разряду генной косметики, которая решает проблемы кожи на уровне ДНК.

Гель вокруг глаз RETI AGE корректирует и предотвращает появление морщин, увлажняет кожу, повышает ее упругость и улучшает контур лица.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Система 3-Retinol в липосомированной форме обеспечивает постепенное высвобождение витамина А в его разных формах и помогает комплексно решить такие проблемы, как гиперпигментация, акне, морщины, сухость кожи.
Гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу, эффективно увлажняет и восстанавливает.
Факторы роста — TGF B2 — оказывает мощный антивозрастной эффект, усиливает синтез коллагена, выравнивает поверхность кожи.
Цинк регулирует работу сальных желез, обладает защитными свойствами, стимулирует выработку коллагена и борется с действием свободных радикалов, а также успокаивает кожу.
Эрготионеин, витамин С, витамин Е, птеростильбен и коэнзим Q10 — антиоксидантный коктейль — борется с повреждениями клеток кожи, улучшает микроциркуляцию крови и кислородный обмен, повышает тургор кожи и замедляет старение.

Рекомендации

Нанести на очищенную кожу области вокруг глаз легкими прикосновениями безымянным пальцем по орбитальной косточке.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы