Крем для рук депигментирующий AZELAC RU, Sesderma

Sesderma, Испания
5070,00
р.
AZELAC RU — линия средств для борьбы с пигментацией и неоднородным цветом лица/тела.

Кожа рук большую часть года находится на открытом воздухе, а значит, она больше подвержена влиянию ультрафиолета. Она практически не имеет жировой прослойки и страдает от сухости и обезвоживания в теплые дни. Так же руки часто контактируют с водой и мылом, лишаясь естественной липидной защиты.

Крем для рук AZELAC RU корректирует проявления пигментации на руках и предотвращает риск появления её новых проявлений, вызванных солнечным излучением и возрастными факторами. Улучшает и выравнивает тон кожи. Крем обладает лёгкой текстурой и быстро впитывается.
Активные ингредиенты
Рекомендации
Характеристики

Активные ингредиенты

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Азелаиновая кислота повышает упругость кожи, способствует выведению шлаков с токсинами, обеспечивает антибактериальный эффект. Обладает выраженным осветляющим действием, подавляет выработку меланина, насыщает клетки кожи кислородом.
Транексамовая кислота блокирует синтез меланина, в результате чего происходит осветление кожи. Помогает справиться с покраснениями, выравнивает цвет кожного покрова, снижает чувствительность к УФ-лучам, повышает стойкость клеток к разрушению, способствует быстрому заживлению трещин и царапин.
4-бутилрезорцин усиливает и дополняет другие ингредиенты.
Витамин С увлажняет кожу, обеспечивает антиоксидантный эффект, борется с признаками преждевременного старения, отбеливает кожу.
Экстракт авокадо стимулирует кровообращение, регенерацию тканей, выработку природного коллагена, придает упругость и эластичность коже, борется с преждевременным старением, повышает защитные свойства кожи.

Рекомендации

Незаменимый помощник весной и летом. Наносить после каждого мытья рук.

Характеристики

Этапы ухода: Кремы

Назначение: Защита от солнца

Назначение: Пигментация